Вы находитесь здесь: Главная > Долговые обязательства > Уголовный кодекс хищение

Уголовный кодекс хищение

уголовный кодекс хищение денежных средств

Вопрос:

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! прожили с человеком три года,за этот период много чего происходило. Я доверяла ему свои деньги,ключи,документы.Он,как оказалось за спиной мутил воду. Сейчас мы расстались(не хорошо),но я вспомнила,что когда мы вместе пользовались его кредитной картой счет пополняла я, вместе с ним,но один раз он не смог пойти снять деньги и сказал сними сама.Может ли он сейчас меня обвинить в краже его денежных средств.

Консультация юриста по вопросу: — уголовный кодекс хищение

Уголовный кодекс хищение

Сможете просто сказать, что не снимали средства — обосновать оборотное он будет не в состоянии.

Уголовный кодекс хищение

Светлана!

Какая же это кража, если он сам Вас попросил снять средства с карты? Это кражей не является. Если даже он и обратится с схожим заявлением в полицию, то, думаю, что

доказательств кражи не будет.

Удачи!

_____________________________________________________

Похожие статьи:

  • Уголовный кодекс хищение денежных средств

    Отказ уголовном деле о хищении денежных средств с кредитной карты согласно ст. Вопрос: Отказ уголовном деле о хищении денежных средств с кредитной карты согласно ст.24 ч.1 п .1 за отсутствием…

  • Хищение паспорта

    Здравствуйте я хотел бы у вас уточнить замена паспорта при хищении 1500 руб и более 30 дней потери паспорта 2500-3000 р Вопрос: Здравствуйте я хотел бы у вас уточнить замена паспорта при хище…

  • Хищение электроэнергии ук рф

    Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. п.а, б ч.2 ст.158 УК РФ, по факту хищения канистры Вопрос: Возбуждено уголовное дело по признакам преступления,предусм…

  • Статья хищение имущества

    Статья 446. Имущество, на которое не может быть обращено взыскание по исполнительным документам. 2. Перечень ИМУЩЕСТВА Вопрос: Статья 446. Имущество, на которое не может быть обращено взыск…

  • Покушение на мелкое хищение

    Здравствуйте, в несовершеннолетнем возрасте было совершено мелкое хищение отобразится ли это в бд для устройства на работу Вопрос: Здравствуйте, в несовершеннолетнем возрасте было совершено м…

Теги: , ,

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.