Задайте вопрос юристу бесплатно!
Москва  тел.8 (499) 638-44-96 доб. 645
Санкт-Петербург тел.8 (812) 309-52-81 доб. 213

Прудон собственность это кража

После этого начались претензии, обвинения в кражах. А сегодня заставляют написать заявление по собственному желанию либо

Вопрос:

Здравствуйте, работаю уже 2 года в отделении связи, недавно узнала что беременна, сообщила начальству. После этого начались претензии, обвинения в кражах. А сегодня заставляют написать заявление по собственному желанию либо уволят по статье за кражу. Факты кражи подтасовать труда не составит… Как мне быть?

Прудон собственность это кража

Консультация юриста по вопросу: — прудон собственность это кража

Прудон собственность это кража

Безосновательное увольнение всегда можно оспорить в судебном порядке. Не увольняйтесь по собственному желанию.

Срочно пишите жалобу в прокуратуру. Никто Вас не может уволить без доказательств.

_____________________________________________________

Похожие статьи:

  • Наказание за кражу в супермаркете

    Что будет человеку за кражу в супермаркете (около 500 руб. Вопрос: Что будет человеку за кражу в супермаркете (около 500 руб. товар) его не поймали, но камеры могли зафиксировать. Рамка срабо…

  • Что делать при краже телефона

    Что нужно для заяления в полицию, при кражи телефона? Вопрос: Что нужно для заяления в полицию, при кражи телефона? Ответ Юриста: необходимы документы на телефон подтверждающие что он у в…

  • Какая статья за кражу денег

    Какая статья описывает получение денег злоупотребляя моим доверием за выполнение работ (по расписке). Вопрос: Какая статья описывает получение денег злоупотребляя моим доверием за выполнени…

  • Заявление на кражу имущества

    заявление на порчу имущества Вопрос: Мне испортили автомобиль. на одном крыле надпись камила, на другом три вертикальных черты, на третьем буква и с перекладиной наоборот. Судя по всему, имущ…

  • Кража цветного металла

    Могут ли конфисковать цветной металл если я не являюсь ИП? Вопрос: Могут ли конфисковать цветной металл если я не являюсь ИП? Ответ Юриста: Конфискация только через суд вероятна (ст. 3.7…

Кража трудовой книжки работником

В течении которого времени наниматель обязан вернут трудовую книжку работнику если работник уволен по статье?

Вопрос:

В течении которого времени наниматель обязан вернут трудовую книжкуработнику если работник уволен по статье??

Ответ Юриста:

Для сведения, эта информация к огорчению Вам может еще не раз пригодиться:

Статья 80 Трудового кодекса Русской Федерации. Расторжение трудового контракта по инициативе работника (по собственному желанию) В последний денек работы работодатель должен выдать работнику трудовую книгу, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.

Статья 234 Трудового кодекса Русской Федерации. Обязанность работодателя компенсировать работнику вещественный вред, причиненный в итоге нелегального лишения его способности трудиться Работодатель должен компенсировать работнику не приобретенный им заработок во всех случаях нелегального лишения его способности трудиться. Такая обязанность, а именно, наступает, если заработок не получен в итоге: нелегального отстранения работника от работы, его увольнения либо перевода на другую работу; отказа работодателя от выполнения либо несвоевременного выполнения решения органа по рассмотрению трудовых споров либо муниципального правового инспектора труда о восстановлении работника на прежней работе; задержки работодателем выдачи работнику трудовой книги, внесения в трудовую книгу неверной либо не соответственной законодательству формулировки предпосылки увольнения работника.

Читать далее

Какая кража считается крупной

От какой суммы считается крупный размер?

Вопрос:

Кража в гос учреждение, чем грозит?от какой суммы считается крупный размер?

Ответ Юриста:

Большим размером кроме статей 159.1, 159.3, 159.4, 159.5, 159.6, признается цена имущества, превосходящая двести 50 тыщ рублей, а особо большим — один миллион рублей.

_____________________________________________________

Ср-в считать крупным, и как экспертиза может так различаться,008,078

Вопрос:

Пожалуйста,ответьте,мужа обвиняют по ч.3 ст.30,ч.5 ст.228.1 дал пол таблетки бупренорфина(0,008),говорят это особо крупный размер, экспертиза показала что было 0,078 и пожалуйста, напишите сколько по таблице нар.ср-в считать крупным,и как экспертиза может так различаться,ведь в таблетке было 0,008,а экспертиза показала 0,078,неужели одна таблетка может тянуть на срок от 10 до 20 лет?

Читать далее

Кража госномеров с автомобиля

В меня врезался автомобиль(водовоз) и уехал с места проишествия но я запомнил госномер машины, вызвал ДПС, будет суд.

Вопрос:

В меня врезался автомобиль(водовоз) и уехал с места проишествия но я запомнил госномер машины, вызвал ДПС, будет суд. Вопрос что мне надо сделать ,чтобы получить компенсацию за ремонт машины.

Ответ Юриста:

Добрый день. Ваши права в этом случае нарушены. В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии в рамках ст. 1064 ГК РФ.

Здравствуйте. Нужно соблюсти претензионный порядок возмещения причиненного имуществу вреда, а в случае отказа подавать иск в суд на основании ст131-132 ГПК РФ и ст15 и 1064 и 1068 и 1079 ГК РФ к собственнику авто водовоза. Если нужна помощь, обращайтесь. Тел. 8 499 672 04 22

Читать далее

Кража свыше 1000 рублей

Несовершенно летний украл товар из магазина электроники на сумму свыше 1000 рублей, через некоторое время виновника нашли

Вопрос:

Несовершенно летний украл товар из магазина электроники на сумму свыше 1000 рублей, через некоторое время виновника нашли товар вернули магазину, на какую сумму выйдет выплата компенсации магазину?

Ответ Юриста:

Магазин не может потерпеть моральный вред. Это не человек.

Обычно запрашивают 3 кратную сумму.

на 1000 рублей. Магазин не человек, не перетерпел нравственных страданий. А таковой кражонкой бизнес репутацию не подпортишь!

_____________________________________________________

Когда выйдет закон о возбуждении уголовного дела от 5000 рублей (сейчас свыше 1000 рублей)? (если пронести товар через

Вопрос:

Когда выйдет закон о возбуждении уголовного дела от 5000 рублей (сейчас свыше 1000 рублей)? (если пронести товар через кассу и не заплатив за него в супермаркетах).

Читать далее

Кража цветного металла

Могут ли конфисковать цветной металл если я не являюсь ИП?

Вопрос:

Могут ли конфисковать цветной металл если я не являюсь ИП?

Ответ Юриста:

Конфискация только через суд вероятна (ст. 3.7 КоАП РФ: "Конфискацией орудия совершения либо предмета административного правонарушения является принудительное безвозмездное воззвание в федеральную собственность либо в собственность субъекта Русской Федерации не изъятых из оборота вещей. Конфискация назначается арбитром. Не является конфискацией изъятие из нелегального владения лица, совершившего административное правонарушение, орудия совершения либо предмета административного правонарушения:

подлежащих в согласовании с федеральным законом возвращению их легитимному собственнику;

Читать далее

Форма Вашей заявки!
Архивы