Вы находитесь здесь: Главная > Уголовное право > Взятка от какой суммы

Взятка от какой суммы

От какой суммы будут считать налог, если в договоре дарения сумма оценки уже указана?

Вопрос:

Моему мужу подарили комнату в 2-х комнатной квартире (подруга родителей, родственницей не приходится) Собственники у комнат разные. В договоре дарения комната оценена в 50000,00 руб. Теперь на следующий год надо заплатить налог в 13 %. От какой суммы будут считать налог, если в договоре дарения сумма оценки уже указана?

Консультация юриста по вопросу: — взятка от какой суммы

В кадастровой палате есть оценка бюро технической инвентаризации.

Взятка от какой суммы

Конкретно отсюда вы и должны расчитывать и платить НДФЛ.

_____________________________________________________

Похожие статьи:

  • Какая сумма считается взяткой

    Если нет, то какая сумма считается определяющей для серьезного обвинения? Вопрос: Здравствуйте! Работаю водителем. После командировки меня и еще нескольких водителей обвиняют по статье 160 П…

  • Какое наказание за кражу телефона

    какое наказание за присвоение телефона Вопрос: Нашел телефон в уборной,не вернул владельцу.завели дело.телефон вернул.его владелец претензий не имеет . какое наказание грозит? Консультация…

  • Какая статья за грабеж

    какая статья за побои несколькими лицами Вопрос: Здравствуйте какая статья грозит лицам которые избили меня в результате многочисленные ушибы и ссадены и сломано ребро и подозрение на сотрес…

  • Вымогательство взятки судебная практика

    Известна ли вам судебная практика когда под видом заключения договора дарения скрывалось вымогание взятки? Вопрос: Известна ли вам судебная практика когда под видом заключения договора дарени…

  • Взятка срок

    Муж осужден по 210 часть 2 , сумма взятки 169 тысяч сумм ,срок 7 лет не слишком ли суровый приговор и может ли мне кто Вопрос: Муж осужден по 210 часть 2 , сумма взятки 169 тысяч сумм ,срок 7…

Теги: ,

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.